от автора идут два мода броня альтаира и флорентийский наряд внутри архивов модельки на двух девушек с черными и светлыми волосами даже если я оба архива кидаю в этот список и все запаковываю не че не меняется в игре
обратите внимание на скриншоты те кто играл в эту игру моды включаются не абы где а в самом начале игры,но у меня моделька не меняется при включении игры на тих скринах будит стоять эцио, а не она
вот он в списке
инструкция от автора