Всем привет подскажите пожалуйста как поднять температуру

Артём Бондаренко Ученик (92), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Фёдор Трущенков Мастер (1569) 1 месяц назад
Грифель от карандаша
Артём БондаренкоУченик (92) 1 месяц назад
Не помогает
Фёдор Трущенков Мастер (1569) Артём Бондаренко, натри подмышки солью
SexyPanda Мыслитель (8694) 1 месяц назад
градусник в чае поддержать горячем. В школу не охота?
Не охото
Вячеслав Егоров Гуру (3362) 1 месяц назад
На хлеб немного йода капни и съешь. 100% работает, проверено.
А если йода нет
Вячеслав Егоров Гуру (3362) Артём Бондаренко, значит придётся идти в школу :(
НЕТ Профи (516) 1 месяц назад
Облить себя кипятком? А если серьезно, то можно как бы обычно это не звучало - подержать градусник под горячей водой. Ну или себя там для вида подержать, а потом и градусник, чтобы был вид, что ты горячий в глазах родителей?