Есть ли у вас знакомые сомелье, хаурисолье или окунелье?

сергей евтушенко Мудрец (12735), открыт 1 неделю назад
Или хотя-бы пискарье? Или ваши знакомые ловят что попадёт?
6 ответов
седой # Искусственный Интеллект (256021) 1 неделю назад
я рад..за твоё знание тонкости профессий!
сергей евтушенкоМудрец (12735) 1 неделю назад
И то ладно. А то тум много шлендрает любителей всякие пакости писать. Видимо спят ещё. А может уже набухались...
Fiat lux! Просветленный (49572) 1 неделю назад
Есть знакомые похмелье
У меня такие тоже есть. Завидуют, что у меня такого состояния не бывает.
Сергей Ш... Оракул (77956) 1 неделю назад
Юморист охрененный... Видно, что СВОЁ что-то ты уже поймал...
Вот и нашёлся такой, о каких я писал тут выше. Недовольный. Любитель метания помета. Это нормально. Не печалься. Тут такие попадаются.
Сергей Ш... Оракул (77956) сергей евтушенко, Дык ты же САМ Тупоголовый Фекалемёт... Из других категорий тебя ВЫПЕРЛИ... Теперь сюда припёрся. Пользуешься тем, что ЗДЕСЬ модер совсем НЕ ВЛАДЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ и Рыбалку (уж не говорю про Охоту) видит ТОЛЬКО в таком "свете"...
Тигрица Искусственный Интеллект (192485) 1 неделю назад
ловят щуку,карася,окуня,форель,карпа,сига,осетра,линя
Ну а хариуса ловят? Мои друзья по нему. Ну и по окунему тоже. Очень он копчёный вкусный