Бой с тенью повышает выносливость и лучше бега?

Дима Краснов Профи (844), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
SexyPanda Мыслитель (9106) 1 месяц назад
Поздравляю с новым опытом.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (58110) 1 месяц назад
Мыть руку или подержаться ею за ручку двери соседа.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214494) 1 месяц назад
Ты для начала определись- выносливость это что такое,и что лимитирует
Дима КрасновПрофи (844) 1 месяц назад
Скажи лучше ты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214494) Дима Краснов, э неет! Дураков надо учить. Ищи ответ сам
Трикотэ Оракул (79173) 1 месяц назад
Уже не помню, вроде бы нет.
Шкипер Искусственный Интеллект (139752) 1 месяц назад
еще бы..особенно кунг фу...-
Kotti YangИскусственный Интеллект (172670) 1 месяц назад
Восхищение вызывает только её гибкость. Так-то этой соске звездюлей даст любой в нашем зале.
Красиво... Но это не поможет. ?
Шкипер Искусственный Интеллект (139752) Kotti Yang, в том то и дело что кунг фу это не только кулаки....а еще много чего...шесты...меч...жаль лимит видео у меня закончился...Сюнь мечом владеет на уровне..и шестом....
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272351) 1 месяц назад
бой с тенью — это передвижение, челноки, уходы, выпады. Да, они являются спринтами и развивают скоростную выносливость.