3 дня назад начало немного болеть горло но я не лечил его, на следущий день показалось что оно почти прошло, я не замечал почти боль, вчера оно заболело очень сильно и больно даже говорить, я стал лечиться, сегодня утром боль чуть меньше но я охрип Не подскажете что это такое и как быстро вылечиться ?
Мне от инфекций в горле Лизобакт хорошо помогает. Главное его важно и нужно медленно рассасывать, дольше эту кашицу во рту держать для лучшего антисептического эффекта . Очень хорошо спасает
Не подскажете что это такое и как быстро вылечиться ?