Боль в горле, простуда

- Ученик (74), закрыт 1 месяц назад
3 дня назад начало немного болеть горло но я не лечил его, на следущий день показалось что оно почти прошло, я не замечал почти боль, вчера оно заболело очень сильно и больно даже говорить, я стал лечиться, сегодня утром боль чуть меньше но я охрип
Не подскажете что это такое и как быстро вылечиться ?
Лучший ответ
Ирина Макарова Гуру (2671) 1 месяц назад
От горла всегда беру Лизоприм ЛОР от Витамир отлично облегчает и быстро все проходит.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257073) 1 месяц назад
А доктор что сказал?
-Ученик (74) 1 месяц назад
Не вызвал, так как нет температуры
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257073) -, так а самому-то сходить???
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (257073) 1 месяц назад
На вот почитай.
Что именно у тебя???
А не знаю и ты не знаешь.
https://probolezny.ru/ostryj-laringit/
ашка Мыслитель (5027) 1 месяц назад
а с самого начала почему не хотел лечиться
-Ученик (74) 1 месяц назад
Думал само пройдет все
Самира Петрова Профи (578) 4 недели назад
Мне от инфекций в горле Лизобакт хорошо помогает. Главное его важно и нужно медленно рассасывать, дольше эту кашицу во рту держать для лучшего антисептического эффекта . Очень хорошо спасает