Что делать если я опоздаю на разговоры о важном?

Веном Венович Ученик (76), открыт 1 неделю назад
я был на кдн 2 недели назад и у меня за это время 2 опоздания и двойки которые я закрыл буквально через день будет ли мне что то за опоздание?
4 ответа
Belyash Профи (965) 1 неделю назад
У меня в школе все пропускают этот урок.
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (3095) 1 неделю назад
Если у тебя было два опоздания после комиссии по делам несовершеннолетних (КДН), но ты уже закрыл двойки, то, скорее всего, ничего критичного не будет. Однако всё зависит от школы и её правил.

Если "Разговоры о важном" проходят в твоей школе в обязательном порядке, то за частые опоздания могут вызвать на беседу с классным руководителем или завучем. В худшем случае — могут отметить твои опоздания при повторном рассмотрении на КДН, если ситуация будет ухудшаться.

Лучше просто постараться не опаздывать и заранее объяснить причину, если вдруг снова не успеешь.
Сталкер Оракул (50575) 1 неделю назад
включишь соловьева по зомбоящику, он тебе мозг промоет