Какой блок питания взять мси или депкул
модель дипкуда пф 650 а мси MSI MAG A650BN
MSI MAG A650BN лучше за счёт сертификации 80 PLUS Bronze (более высокая эффективность) и наличия большего количества защит (включая OTP – защиту от перегрева).
Deepcool PF650 — более бюджетный вариант, но у него слабее компоненты.
Если выбор между этими двумя моделями, лучше взять MSI MAG A650BN. Но если бюджет позволяет, лучше рассмотреть Deepcool PK650D или MSI MAG A650GL, так как у них уже DC-DC преобразование, что повышает стабильность напряжения.
Если выбор между этими двумя моделями, лучше взять **MSI MAG A650BN**. Но если бюджет позволяет, лучше рассмотреть **Deepcool PK650D** или **MSI MAG A650GL**, так как у них уже **DC-DC преобразование**, что повышает стабильность напряжения.
мне оба не нравятся, уже привык к желтому и красному
дипкул, но хотя бы линейку PK-D, мси БПшкам вообще не доверяю
Из данных msi будет получше в плане схемотехники и компонентной базы, на той же платформе, если смотрите блоки от deepcool - это pk d серия в бюджетном сегменте
DEEP COOl я бы взял - стоит pm800D по мне отличный надёжный - тихий