К чему снится гадающий цыган?

Крыса Лариса Просветленный (23315), закрыт 4 недели назад
Именно цыган, а не цыганка (что странно). Да и больше не гадал, а сказал, в кого я характером пошла в маму или отца.

Да, к слову, после такого гадания, мы пошли к ним в табор (какой-то праздник у них был) и относились они вполне дружелюбно.
Лучший ответ
Insey Мыслитель (5752) 1 месяц назад
Гадающий цыган может символизировать интуицию, тайные знания или предсказания о будущем. Это может также указывать на необходимость прислушаться к своему внутреннему голосу или на желание узнать больше о себе и своих корнях. Что касается того, что он сказал о вашем характере, это может означать, что Вы находитесь в поиске своей идентичности или пытаетесь понять, откуда берутся ваши качества.
Остальные ответы
Natalya Оракул (89014) 1 месяц назад
Все что рассказал правда. Вам нужно было услышать.
Девочка Лето Высший разум (109504) 1 месяц назад
Цыгане снятся к обману, независимо от пола.
Сиреневая фея Высший разум (11669791) 1 месяц назад
Обман какой-то будет вам от мужчины.

Будьте бдительны !
Сейчас много мошенников...
Trotter Искусственный Интеллект (171606) 4 недели назад
В общем, хорошенько проверьте достоверность полученной недавно информации.