Forza Horizon 4, настройки графики

Быдыщ Ученик (164), на голосовании 14 часов назад
при каждом заходе в игру вылазит окно, о том что не удалось определить настройки графики, и они сбрасываются до "ультра". приходится при каждом заходе ставить свою графику и только после этого играть. как сделать так, что бы графон сохранялся?
Голосование за лучший ответ
Duzerus Оракул (60037) 1 месяц назад
Если пиратка скажи спасибо что вообще работает
БыдыщУченик (164) 3 недели назад
у меня стимовская. за такие деньги хотелось бы, чтобы работала нормально
Duzerus Оракул (60037) Быдыщ, Вкл облачное сохранение стим
БыдыщУченик (164) 3 недели назад
включено. я уже с этой форзой давно вожусь. недавно пытался переименовать папку пользователь, так у меня чуть ли винда не слетела. пи...ец какой то
K_E_K M_Y_N_O_M_O_R_YУченик (165) 3 недели назад
такая же проблема 3 месяца не могу решить