Уважаемый маг

Лошадь благородное, красивое животное, но люди рожденные в год лошади ужасные? Почему?

Сколько я знаю людей в год лошади, они все одинакового характера, просто с разной степенью выраженности этих черт - упрямые, переменчивые, высокомерные, грубые, эгоистичные.

Тот кто ищет плохое в людях и найдёт это со 100% вероятностью. На самом деле люди рождённые в этот год сложные, так что если не понимаете их- лучше не приставайте к ним.

Эгоистичность это не про лошадь- упрямые да, большая самоуверенность, трудоголики. Высокомерные и грубые- а для вас что это такое? Не поздоровались значит грубые? Вовсе не обязательно.

По китайскому гороскопу кроме года, есть еще характеристика Месяца, Дня, Часа
Такой гороскоп называется Ба Цзи (погуглите, очень занимательная астрология)
А если мнение не связано с астрологией или связь надуманная, то такое мнение называют предубеждением.

Лошади - в первую очередь трудолюбивые. Как можно оценивать людей по одному только восточному гороскопу?

Потому что лошади не благородные и не красивые, это все субъективно.

год лошади странность нам нужен демократический либерал год лошади 2026 кто здесь артемида плюрализм трудолюбие хорошие люди твое восприятие личности год лошади субъективность