Подскажите пожалуйста вы не видите его нахождение,это не светлый двухэтажный барачный дом,е женщина есть рядом? Спасибо вам большое
Svetlana Svet, могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки, к которой обращаюсь уже много лет, она посмотрит лично
Елена Валиуллина электронный адрес
yelena.valiullina.00@mail.ru
Человек жив. Рад что уехал от родного дома, но он сейчас заблуждается. Кто-то ему пообещал решить его вопрос, но на самом деле льет ему в уши. Ощущение что его завербовали, но он об этом пока что не понимает этого