Кто такой убермаргинал?

Артем Иванов Ученик (3), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
כוכב השחר Мыслитель (7405) 1 месяц назад
В убере работает и хлещет пиво как пивозавр.
Андрей Колосов Оракул (78986) 1 месяц назад
Убермаргинал (настоящее имя — Анатолий Артамонов) — русскоязычный стример, проживающий в США, бывший интернет-радиоведущий, философ, лингвист, кинообзорщик.

В 2013–2016 годы вёл прямые эфиры на интернет-радио MadFM (mad.pub). С 2014 года ведёт видеоблог на видеохостинге YouTube, с 2017 года — трансляции на Twitch. На своих прямых эфирах часто обсуждает социальные и политические вопросы
λ Искусственный Интеллект (262693) 1 месяц назад
Убермаргинал это ник интернет-персонажа, который ведет эфиры, стримит для интернет-элиты на разные темы, в частности философия, лингвистика.