CNN: более 20 наемников из США пропали без вести в ходе боевых действий на Украине

Как так то? Куда же они деваются?
А сколько убито не без вести?
А сколько живы и воюют?
Вот ещё один факт того что Россия воюет не с Украиной.

Дополнен

Плачут матери американских наёмников. Зачем их дети едут в эту мясорубку? Чего ради? ht tps://boosty.to/walkandtalkevgeny/posts/1ff6f33d-2c3f-42f2-8064-1191d8f94268

Все они легли, а остальные лягут в нашу землю удобрением. Ведь их никто не звал, и жалеть у нас их никто не будет. А их матери... Сочувствуем их матерям, не надо было им пускать своих сыновей на убой. Пусть это будет предупреждением всем кто хочет нанести России стратегическое поражение!

Чтобы нанести СТРАТЕГИЧЕСКОЕ поражение вовсе незачем затевать открытую войну. И что их матерям твое сочувствие? Как интересно, смогли бы они НЕ ПУЩАТЬ, если сын или дочь является военнослужащим? И вряд ли из незахороненного трупа получится дельное удобрение, учитывая, что он весь обмотан одеждой - просто весной мухи обгадят, личинки своё дело сделают, а хрящи и кости так и останутся в "форменном саркофаге" ждать когда на них наткнутся дети... Ты хоть вникай в тему, когда пишешь о чем-то...

А кто матерей спрашивает нынче? Тем паче американские. Они вообще детьми не владеют – там государство воспитывает всех тех вот цветных уродов

Типа, американцам не надо пускать своих сыновей на убой, а российских и украинских не жалко, раз они такие дураки, что убивают друг друга за интересы друзей Путина и Зеленского.

В масштабах такой войны о таких мелочах ? В США 20 человек каждый день в перестрелках погибает )). Но за место их приезжает 2 000 мигрантов.
Сравни в количестве.
И это только Бурятия.
Или тут 20 против 20 000
За 2024 год в суды поступило 20 тысяч исков о признании людей пропавшими или погибшими. Их массово отправляют командиры воинских частей
С кем воюет Украина надо вспомнить кто объявлял СВО в 2022 году )).

Ты не слишком много на себя берешь, вторгаясь в соседнюю независимую страну?

Ну, а у нас 48 тысяч россиян на СВО без вести пропало. И это только те, чьи родственники подали челобитные на проведение генетической экспертизы. Сколько их всего - военная тайна.

тупые пинды* не представляют что такое нацист с хохолком...
---
Американское «мясо». В ВСУ наемникам платят, используют, а затем убивают.

Американские «солдаты удачи», сумевшие выскочить из украинского пекла живыми, рассказывали, что их посылали на самые сложные, заведомо смертельные задания, наравне с зэками и «мобиками» из штрафных отрядов. Наступать — значило умереть от русского огня. Отступить — нарваться на пулю украинского заградотряда.

Американские журналисты пишут, что тела наемников из США никто не вытаскивает с поля боя, и они гниют где-то в канавах и лесополках.
https://aif.ru/politics/world/amerikanskoe-myaso-v-vsu-naemnikam-platyat-ispolzuyut-a-zatem-ubivayut

что то маловато.. наверное занижают показатели..

У них же всего погибло за три года 45 тысяч . Это нас они пощелкали уже десяток миллионов .

окапываются в норки

Как куда? Ложатся рядом с фашистами, которые в 40-е тоже думали, что все так просто, а по итогу превратились в удобрение;)...

Кстати, кому понравился ответ - есть еще комменты в чужих ответах, в т.ч. и в Лучшем ответе

Может, и тут улыбнёт: https://otvet.mail.ru/question/241800353 ;)...

Рассосались по подвалам с надгробиями.

верить cnn - себя не уважать

на поржи

да потому что воевать с русскими ,это не за пастухов тапочках медальки получать .тем более когда союзником выступает хитрый какел ,который тупо подставляет чтоб самому выжить .