CNN: более 20 наемников из США пропали без вести в ходе боевых действий на Украине

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666457), закрыт 1 месяц назад
Как так то? Куда же они деваются?
А сколько убито не без вести?
А сколько живы и воюют?
Вот ещё один факт того что Россия воюет не с Украиной.
Дополнен 1 месяц назад
Плачут матери американских наёмников. Зачем их дети едут в эту мясорубку? Чего ради? ht tps://boosty.to/walkandtalkevgeny/posts/1ff6f33d-2c3f-42f2-8064-1191d8f94268
Лучший ответ
Маша Фролова Мудрец (12489) 1 месяц назад
Все они легли, а остальные лягут в нашу землю удобрением. Ведь их никто не звал, и жалеть у нас их никто не будет. А их матери... Сочувствуем их матерям, не надо было им пускать своих сыновей на убой. Пусть это будет предупреждением всем кто хочет нанести России стратегическое поражение!
Павел ВолгинПросветленный (40257) 1 месяц назад
Чтобы нанести СТРАТЕГИЧЕСКОЕ поражение вовсе незачем затевать открытую войну. И что их матерям твое сочувствие? Как интересно, смогли бы они НЕ ПУЩАТЬ, если сын или дочь является военнослужащим? И вряд ли из незахороненного трупа получится дельное удобрение, учитывая, что он весь обмотан одеждой - просто весной мухи обгадят, личинки своё дело сделают, а хрящи и кости так и останутся в "форменном саркофаге" ждать когда на них наткнутся дети... Ты хоть вникай в тему, когда пишешь о чем-то...
Маша Фролова Мудрец (12489) Павел Волгин, таких даже и не жалко!
EarthwalkerМудрец (12027) 1 месяц назад
А кто матерей спрашивает нынче? Тем паче американские. Они вообще детьми не владеют – там государство воспитывает всех тех вот цветных уродов
Сергей МожаровскийПросветленный (27381) 4 недели назад
Типа, американцам не надо пускать своих сыновей на убой, а российских и украинских не жалко, раз они такие дураки, что убивают друг друга за интересы друзей Путина и Зеленского.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (771705) 1 месяц назад
что то маловато.. наверное занижают показатели..
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВМыслитель (9662) 1 месяц назад
У них же всего погибло за три года 45 тысяч . Это нас они пощелкали уже десяток миллионов .
Сарочка Просветленный (25248) 1 месяц назад
верить cnn - себя не уважать
Кость в горлеПросветленный (38016) 1 месяц назад
на поржи
Сарочка Просветленный (25248) хозяева cnn - мусульмане а они никогда не врут)))))))))))))))))))))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (200996) 1 месяц назад
Рассосались по подвалам с надгробиями.
Фил Искусственный Интеллект (190694) 1 месяц назад
тупые пинды* не представляют что такое нацист с хохолком...
---
Американское «мясо». В ВСУ наемникам платят, используют, а затем убивают.

Американские «солдаты удачи», сумевшие выскочить из украинского пекла живыми, рассказывали, что их посылали на самые сложные, заведомо смертельные задания, наравне с зэками и «мобиками» из штрафных отрядов. Наступать — значило умереть от русского огня. Отступить — нарваться на пулю украинского заградотряда.

Американские журналисты пишут, что тела наемников из США никто не вытаскивает с поля боя, и они гниют где-то в канавах и лесополках.
https://aif.ru/politics/world/amerikanskoe-myaso-v-vsu-naemnikam-platyat-ispolzuyut-a-zatem-ubivayut
Не буди Оракул (69653) 1 месяц назад
Ты ничего не путаешь?
Россия которая воюет имеет фамилию?Вот ты же не Россия а так кусок дерьма на диване и не воюешь
LoonyИскусственный Интеллект (732041) 1 месяц назад
У него инвалидность - выпадение прямой кишки.
Loony Искусственный Интеллект (732041) 1 месяц назад
Ну, а у нас 48 тысяч россиян на СВО без вести пропало. И это только те, чьи родственники подали челобитные на проведение генетической экспертизы. Сколько их всего - военная тайна.
Владимир Жилков Мыслитель (7716) 1 месяц назад
В масштабах такой войны о таких мелочах ? В США 20 человек каждый день в перестрелках погибает )). Но за место их приезжает 2 000 мигрантов.
Сравни в количестве.
И это только Бурятия.
Или тут 20 против 20 000
За 2024 год в суды поступило 20 тысяч исков о признании людей пропавшими или погибшими. Их массово отправляют командиры воинских частей
С кем воюет Украина надо вспомнить кто объявлял СВО в 2022 году )).
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (666457) 1 месяц назад
алкаш пропитый Просветленный (33038) Хроник Нарнии, "тысячи смертей среди мирняка из за ЗЕЛЕНСКОГО" что это за высер шизофреника? вы б лять определитесь наконец-то из за кого все эти смерти были, то зеленский, то парашенко, то еще турчинов, кто именно из них виноват? сразу все? так почему спецобосрацию не начали тогда, когда правил парашня, а армия свинарника получила неплохой пи зды от сепаратистов (они вроде тоже получили но не так как хох лы) под дебальцево? да и умерло при парашне куда больше.
James AucklandГуру (3734) 1 месяц назад
Ты не слишком много на себя берешь, вторгаясь в соседнюю независимую страну?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666457) James Auckland, это вообще ничто, а не много. Вот этого было бы достаточно, а МНОГО это ещё больше.
James Auckland Гуру (3734) 1 месяц назад
Ты дурачок?
20 наемников и 500 ТЫСЯЧ украинцев, что уже убил путин
если кто то и дурачёк то это ты и CNN?
а мы просто наблюдаем и интересуемся мнением людей, в том числе и тебя, дурачка.
James Auckland Гуру (3734) Хроник Нарнии, ясно. На процедуры, убогий.
Телец Знаток (314) 1 месяц назад
Бравый солдат Швейк
король психоделики Просветленный (43669) 1 месяц назад
Как и любой настоящий вояка, они едут туда, где могут самореализоваться, доказать, что не зря родились и служили добру. Конечно из-за особенностей буржуазного и где-то русофобского воспитания они не всегда могут разобрать, где добро, поэтому едут туда, куда им проще попасть.

Куда деваются – в основном или разрываются на кусочки, или остаются на территории, которую контролируют наступающие русские войска, поэтому подтвердить их участь не всегда возможно. Кроме того существующая в Украине практика поощряет манипуляции с цифрами потерь, чтобы сохранить за счёт мёртвых душ хоть немного и без того скудного финансирования.

Сколько их всего – думаю, порядка пары тысяч, но в принципе это не очень интересно, точнее узнаем через несколько лет.
Павел Волгин Просветленный (40257) 1 месяц назад
Как куда? Ложатся рядом с фашистами, которые в 40-е тоже думали, что все так просто, а по итогу превратились в удобрение;)...
Кстати, кому понравился ответ - есть еще комменты в чужих ответах, в т.ч. и в Лучшем ответе
Может, и тут улыбнёт: https://otvet.mail.ru/question/241800353 ;)...
ALIENS Мудрец (10305) 1 месяц назад
Но и россия воюет силами наемников разных стран, но наиболее массово использует военных Северной Кореи...Здесь вам нужны доказательства???
Ты вопрос то внимательно прочитай.
ALIENS Мудрец (10305) Хроник Нарнии, Ты-скотина- мне не тыкай-я с тобой козы не пас...
Александр Трофимов Высший разум (5013879) 1 месяц назад
А сколько уже генералов НАТО пошло на рыбалку и насмерть отравилось грибами...
Про это CNN молчит.
Дмитрий Колесников Мудрец (16509) 1 месяц назад
Слишком много погибло или пропало, что отрицать уже нельзя. Конечно, реальная цифра намного больше, чем 20.
При чём были не только наёмники, но и кадровые военные, при чём довольно высокопоставленные. Они все погибли якобы не в бункерах на Украине,а в несчастных случаях в США. Не могут пока Штаты признать, что их военные воюют на Украине.

Смешно, что если б была ссылка не на американское сми, а на российское, то укроботы и либерахи писали "ты фсе врешь, это кремлевская пропаганда".)
алкаш пропитый Просветленный (33038) 1 месяц назад
ну сдохли и сдохли че бубнить то, они в принципе сами сделали свой выбор
Alikhan Zhankin Оракул (51294) 1 месяц назад
" Мы их всех убьём!" - Пётр Толстой, Депутат ГД РФ, из интервью Французскому ТВ.

"Зачем их дети едут в эту мясорубку? Чего ради?" - "За туманом и за запахом тайги!" ;-())) Ясный перец - за баблом!!! Дурачки - думали будет как в Африке, Азии и Африке, где они беспредельничали и наживались 300 лет, а получилось что "коса нашла на камень"!!!
HjccbzlkzcwhМыслитель (8084) 4 недели назад
и мы на вас наживались)
а ранее вы твари на нас наживались и грабили.
Alikhan Zhankin Оракул (51294) Hjccbzlkzcwh, - дядя, ты дурак?!?!
X Гуру (2973) 1 месяц назад
Это не подтверждает тот факт,что Россия напала не на Украину,а на американских наёмников?
Это про какое подтверждение? Вопрос прочитай внимательно.
X Гуру (2973) Хроник Нарнии, Прочитайте внимательно ответ и всё поймете.Россия напала на Украину,и все цивилизованные страны стараются помочь маленькой стране в борьбе с агрессором.
кот баюн Искусственный Интеллект (276591) 1 месяц назад
да потому что воевать с русскими ,это не за пастухов тапочках медальки получать .тем более когда союзником выступает хитрый какел ,который тупо подставляет чтоб самому выжить .