Старенький Самсунг не подключается к ноутбуку

Blackout Ученик (133), открыт 12 часов назад
Хотелось вытащить с телефона фото. По другому вряд ли получится, т.к. на телефоне не работает сенсор. Но проблема заключается в том что ноутбук не видит телефон, хотя последний успешно подключается (зарядка идет, на экране надпись «Подключение к PC”. Может кто знает почему ноутбук не распознаёт его и что можно с этим сделать?
10 ответов
Iamha Мастер (1568) 12 часов назад
Самсунг киес нужен на пк
Doge Charger Оракул (81028) 12 часов назад
прогу на пека установить
в зависимости от модели телефона
Джон Юта Мыслитель (6755) 12 часов назад
Драйвер надо
BlackoutУченик (133) 12 часов назад
Знать бы еще какой
Джон Юта Мыслитель (6755) Blackout, это от самсунга
Юра Питерский Высший разум (770094) 12 часов назад
Выключить - включить. Ноутбук.
Не выдергивая телефон
ALIENS Мудрец (10191) 11 часов назад
Ноутбук не распонает смартфон-значит в ноутбуке нет нужных драйверовСначала установите установщик драйверов (например-Driver HUB или Snappy driver installer)а потом установятся необходимые драйвера
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (196691) 11 часов назад
Это только в сервис, если тебе повезёт и у них окажется подходящий дисплей, они тебе помогут вытащить данные за копеечку.
Надо было ранее, периодически копировать фотки на компьютер
Президент интернета Оракул (60618) 11 часов назад
На моем телефоне есть опция: подключать для обмена
Дмитрий Vbyftd Просветленный (21988) 10 часов назад
На ноуте зайди в настройки Bluetooth и выбери устройство. У меня наушники не видел.
Максим Черняк Знаток (253) 2 часа назад
Без сенсора не получится, ведь это просто защита телефона, на телефоне надо отрыть уведомление Подключение к PC (или подключение по usb. на разных телефонах может по разному называться) и выбрать нужный тебе вариант: только зарядка, передача фото, передача файлов