Кто преследовал команду Дятлова?

https://www.kp.ru/pereval-dyatlova/sledstvie/?ysclid=m6ys4428bg645429119

Возможно ли, что это был, кто то из команды?
И почему, дело решили поспешно закрыть?

ответ скрыт и людьми и уже временем, обнаружить его невозможно. я и читала о них. и версии смотрела всякие. логично и стройно так ничего и не сложилось.

Больше ста версий, выбирай на вкус

Ханты во главе с шаманом, чьё святилище в Ушминской пещере разграбил единственный выживший из группы Дятлова

Почитай книгу Алексея Ракитина, там всё очень подробно написано, до мельчайших подробностей.

Это был Гитлер