Вернули очки стим
Пропажа наград профиля Steam
Пропали награды профиля Steam, что делать? 6 февраля на Funpay я покупал очки Steam, они перечислялись на аккаунт через награды профиля Steam, и уже через 14 дней должны были прийти очки Steam. Но сегодня, 10 февраля, я обнаружил что мои награды профиля пропали, и осталось только 8 наград профиля (которые у меня были до покупки очков стима). Как награды могли пропасть и придут ли мне очки стим?
аккаунт хлопнули с которого посылали награды. вообще покупать очки стима = быть дауном конечно