Джон «Джонни Сэк» Сакримони лучший или точно один из лучших персонажей сериала "Сопрано" ?

Джон Сакримони (Джонни Сэк) — персонаж сериала «Сопрано».

Образ Джона характеризуется как уровневого и лояльного к обеим своим «семьям». Он много лет был заместителем Кармайна Лупертацци и после его смерти вступил в борьбу с его сыном, Кармайном Лупертацци-младшим, за место босса — и выиграл эту борьбу.

Среди интересов Джона — красивые машины, одежда и, особенно, курение. Он почти никогда не появляется без сигареты.

Джон женат, имеет дочь. Он верный, любящий и ответственный муж и отец.

По некоторым данным, образ Джона Сакримони списан с реального гангстера — Джона Готти.

Он очень похож на актера и режиссера Меньшова

А так мне по большому счету никто в Сопранах не нравится.. Постоянно жрут и иногда людей убивают.
Сериал сильно переоценен.