Манга, помогите найти

Помню, в детстве прочитала 2 тома какой-то черно-белой фэнтези манги, которую очень хочу начать читать сейчас. Там была такая классическая для профессиональной манги рисовка: большие глаза у женских героев, тонкое тело и тп — напоминает Нану. Сама манга с выраженной атмосферой дарк академии.
Главный герой – девушка. Начинается манга с того, что она идёт по берегу моря в ночи, держа в руках своих туфли. Позади её зовут подруги, но она игнорирует их. Она видит, что в море стоит парень, и, волнуясь, идёт к нему. Прежде, чем она добралась до него, его скрыли волны и он исчез. Героиня возвращается домой, совершает телефонный звонок своей матери (она у неё какая-то стильная женщина), переодевается в пижаму (рубашка и шорты) и пишет что-то в свой личный дневник в тесной комнате, набитой мягкими игрушками, под светом фонарика. Закончив, ложится спать, вроде... А во сне попадает в странный мир, и вот там начинается вся дарк академия. Помню, там было огромное поле, и мимо неё пронёсся какой-то юноша. Он пытался угнаться за вороном, кажется... В общем, во сне она начала попадать в этот мир, где является студенткой готичного университета. Прочие студенты мертвы, кажется, а она – изюминка, ведь жива. Учатся там вроде на муз-вдохновителей для живых людей – это не точно. Помню, что она пила чай с каким-то парнем (важной персоной), который объяснял ей что да как в этом мире, и что отныне она учится здесь. Помню, что он взял жука (вроде...), добавил его в чай и тп. В общем, такая готик-атмосфера. А вот дальше что было – не помню, но очень хочется начать читать..... помогите, если кто знает эту мангу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы поддерживайте СВО?