О женщинах-недотрогах и их отношения к интиму...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138507), открыт 1 день назад
Почему мужчина при первом более близком знакомстве и общении с женщиной на первом свидании должен выслушивать её слова о том, что она не та девушка низкого социального воспитания и на первом свидании не занимается сексом..?
Ведь мужчина после её отказа мучается и страдает бессонными ночами, да ещё вынужден заниматься онанизмом - разве после этого можно назвать женщин милосердными и гуманными к нравственным и физическим страданиям одиноких мужчин...

29 ответов
Рома рома Просветленный (29687) 1 день назад
Секс не имеет отношения к гуманизму
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138507) 1 день назад
почитай Фен-Шуя))
Рома рома Просветленный (29687) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, почему бы не обвинить её в геноциде за то , что она трахаться с тобой не хочет, геноцид звучит лучше, а если она предпочитает высоких блондинов, можно в фашизме обвинить ) чё то ты мелко заходишь " отсутствие гуманизма"
nicht☠️schiessenПросветленный (29473) 1 день назад
К гедонизму имеет, это выше гуманизма ☝️?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (158414) 1 день назад
Кто-то говорил, что ему на первом свидании женщины сами брюки расстёгивали?
Фантазируешь опять, Андрейка...
я просто Сон те рассказывал, а ты и уши развесила.. тоже мне
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (158414) Да, одни разочарования?
Snowflake Гуру (4530) 1 день назад
Бедный, пожалеть что ли?
))
Snowflake Гуру (4530) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, СлАбо, вот)
SnowflakeГуру (4530) 1 день назад
Слабо)
Любовь Любовь Знаток (411) 1 день назад
Ясно. Снова женщины виноваты , что ими нельзя пользоваться как насадкой на член...
Ёвжик Искусственный Интеллект (173485) 1 день назад
Не зря же одна дамочка заявила в инете, что на первом свидании никакого секса, только минет )))

Дароф
здоров, коль не шутишь))
Albus Просветленный (27168) 1 день назад
понедельник однако. Были случаи, когда отказывали. Зато есть шанс, для неё, что и вторая встреча будет. а вот тут она так за всё ответит в разных позах и ахах)
мурлышка Оракул (99395) 1 день назад
обидно-то как!да?
прально, поплакай.. пописаешь меньше))
мурлышка Оракул (99395) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ты говоришь как х0хол-поплакай
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266688) 1 день назад
Мы женщины не гуманитарная помощь! Если не хотим значит не даем! Значит не зажег желание раз ушел со свидания без секаса и даже без минета )))))
Олька, твои бы слова высечь в граните на века))

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266688) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, привет ; )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (259062) 1 день назад
... скорее всего и второго свидания не будет)
Эндрю!
привет сладкая, жду взаимности, как к Пашке))

ИрИсКа Искусственный Интеллект (259062) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Ты ревнуешь??
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264509) 1 день назад
))))вас .физически страдающих и одиноких много)))))а я одна))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138507) 20 часов назад
зато Он у меня такой единственный и неповторимый.. дать попробовать, мм.. Ирк
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264509) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))Дюша))))зеленый он у тебя чтоли))))или крестиком обрезаный?))))
Splinker Мастер (1356) 1 день назад
А не нужно экономить, нужно сразу стрелку в номере почасовой гостиницы забивать
nicht☠️schiessen Просветленный (29473) 1 день назад
Трендовой чертой современного общества, и его мегатрендом, - является радикальный гедонизм. Из этого супермейнстрима выделяется одна из субкультур - "Женское Динамо", свидетельствующая о латентно присущей современной цивилизации жажде боли (этот ФАКт маскируется специфическим удовольствием, возникающим в ходе ролевых игр и ритуализованных действий.

Недостаёт более широкого взгляда на субкультуру "Женского Динамо" ,и на её связь с радикальным гедонизмом, как доминирующим принципом?????

Матроскин) Искусственный Интеллект (486587) 1 день назад
Прекращай ходить на свидания, не повышай цену. Ипи до него, а лучше вместо.
Розмари Шэнехан Просветленный (30016) 1 день назад
Все эти страдания мужчины - проблемы мужчины. Права на секс не с собой нет ни у кого, это только договориться и то оно того не стоит.
Вампирэлла Мудрец (12616) 1 день назад
Позвал бы на второе свидание, вот тебе и секс)
откуда я знаю, что она на втором даст...
вот ты бы дала, мм)
Вампирэлла Мудрец (12616) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, сложный вопрос)
дальнобойщик 100%Оракул (58211) 19 часов назад
Раньше было так. На первом не раскрутил, всё попал в алений хоровод
Вампирэлла Мудрец (12616) дальнобойщик 100%, не знала))
дальнобойщик 100%Оракул (58211) 9 часов назад
По-моему, есть категория мачей, и альфачей, которые обо всех т всегда так думают..
Так что не думайте, кто что подумает))
Жить Нада в кайф))
Вампирэлла Мудрец (12616) дальнобойщик 100%, ❤️❤️❤️
Дмитрий Vbyftd Просветленный (22612) 1 день назад
Нужно беречь нервы и обходить таких стороной)))
Ольга Просветленный (31202) 1 день назад
Не каждому дано правильно уговаривать)
лучше пол часа помолчать, чем два часа уговаривать...
сладкая??
Пчёлка Гуру (4691) 1 день назад
Открою секрет девушки мучаются еще сильнее и яичники потом болят несколько дней , если было сильное возбуждение и не наступила разрядка . тоже мастурбируем , но это не то . причины отказа разные страх что окажется мини член , страх что будет грубый. Что сразу бросит , причин может быть миллионы , а сказать можно что угодно .... Если б все мужчины как один были с идеальными членами как в порно , чистыми и здоровыми . Нежными , грубо не орудовали до разрывов влагалища , что потом кровь мажет неделями , если б не было сейчас столько порно с бдсм , аналом то и страха отдаться мужчине не было б у женщины , а то ведь многие не понимают что перед съёмками часы подготовки происходят , а хотят как там с разбегу , а с разбегу в узкую дырочку прям на входе разрыв и кровотечение , которое останавливаться часами ( у меня так было ) и если б женились , когда всё идеально , а не попадали , тогда б женщины охотнее вступали б в половую близость.. Вы мужчины пишете о своем здоровье , но когда жёстко и больно нас трахаете то не думаете что может быть воспаление , которое плавно перейдёт в рак шейки матки и тогда женгине удаляют все органы , она становится инвалидом . когда вы хватаете в порыве страсти за грудь вы не думаете , что может быть опухоль и также онкология , а гематомы часто переходят в рак , именно в молочной железе . вы пишите секс женщинам нужен для здоровья , но чаще от мужчин проблем со здоровьем прибавляется. Особенно повторюсь после масштабной популярности бдсм в порно , где сильно агитируется грубое обращение с женским телом. Вы посмотрите на несчастных моделей ? У них всё вырезано. У них везде силикон. Не удивлюсь что у них столько болячек после такой работы , что вырезали всё и вставили протезы
DesterBordОракул (66374) 1 день назад
Обьективно, жаль что только мало кто из мужиков задумывается об этом.?
Наталь я Гуру (2671) 1 день назад
Зато руки накачанные будут.
Нет, чтобы поблагодарить за благодеяние.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138507) 19 часов назад
вот чё ты опять контору палишь.. Натуль??
Наталь я Гуру (2671) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, А я чего, а я ничего. Сами про онанизм написали