Когда на Западе поймут что выбранная ими концепция санкций не работает?Ведь они пытаются ухудшением жизни обычных людей

Коля Алхимик Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
добиться у населения выплеска злости и возмущения на Путина, что из-за его внешней политики они стали жить хуже, и поэтому надо выйти на протесты и его свергнуть, и поставить вместо него временное демократическое правительство во главе с условным Кацем и Яшиным, которые проведут выборы и на них выберут Юлию, и тем самым прекратится путинская абсолютная монархия, а на ее место придет парламентская демократия, с верховенством права и работающими антикоррупционными органами.
Но на деле же этого никогда не произойдет, так как населению России безразличен их собственный уровень жизни, соблюдение их прав и свобод, пусть санкции даже доведут до того что они будут в землянках жить и подножным кормом питаться - они даже не подумают связать в голове цепочку событий: "ухудшение моей жизни - виноват Путин - надо его свергать", нет, они как при Сталине еще больше сплотятся вокруг Вождя против врагов народа! И голодоморы, расстрелы, лагеря, выселение народов - это лишь необходимый антураж! Всему виной то что у росиян в мозгу стоит азиатская прошивка, суть которой состоит в убеждении что их жизнь - это собственность Вождя, и их уровень жизни - это второстепенная малозначительная вещь, которой при необходимости(если Вождю так будет нужно) всегда можно и нужно пренебречь. Более того, смерть за Вождя и его невесту Родину - это высшая радость для азиатского типа мышления.
Поэтому западные демократии своими санкциями демонстрируют полное непонимание России и психологию ее обитателей, думая, что личный уровень жизни, уровень благосостояния, соблюдение прав и свобод, защита частной собственности или свободы слова - это главнейшие ценности россиян, за которые те поднимутся на протесты против Вождя, который своей политикой привел к ухудшению и упразднению всего этого.
А теперь вопрос к вам, что бы вы посоветовали в таком случае западным демократиям? Какие санкции нужно вводить, чтобы папуасы захотели свергнуть своего Вождя? И чтобы они перестали радоваться оккупации соседних племен, называя их истребление освобождением и присоединением исконных земель?
Лучший ответ
Alex Alex Знаток (415) 2 месяца назад
Какие санкции нужно вводить, чтобы папуасы захотели свергнуть своего Вождя?
Заставлять вождя совершать ошибки ("Акелла промахнулся").
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (135326) 2 месяца назад
Слушай ты, Пуп Уас! Ты серьезно считаешь, что подчинение нашей страны интересам США сделает счастливым именно народ России, а не народ США за счет народа России?!
Alex Alex Знаток (415) Алексей Алексеев, я просто отвечаю на вопросы здесь
Остальные ответы
Любава та самая Искусственный Интеллект (161033) 2 месяца назад
Почему вообще кто-то считает , что санкции Запада направлены именно против России ? :) Вполне очевидно , что они наносят больше вреда ЕС и при этом приносят пользу США :) Так почему же кто-то считает , что они не были именно для этого и задуманы ? :)
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2983) 2 месяца назад
Когда придут правые партии, которые имеют хоть какие то мозги
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135326) 2 месяца назад
Если враг ошибается, этому нужно радоваться.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255492) 2 месяца назад
"папуасы, что нужно сделать, чтоб вы своего вождя свергли?"....ага, так мы и сказали, совсем нас за дураков держат)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (176820) 2 месяца назад
Расчёт прост Правительству США дешевле обойдётся превратить жизнь в гoBно персонально любого Еврочиновника нежели накладывать санкции на отдельную страну и её народ откуда они все такие и сговорчивые)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231150) 2 месяца назад
не собираюсь кому- то советовать!!
и тебе советую чаще пистаь: я так думаю. или это мое личное мнение!!
а остальное ; у каждого свои видения на ситуацию..
И У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ!
Valery Garanzha Оракул (88993) 2 месяца назад
не надо держать их за идиотов, они прекрасно знают кого хотят убить... и это не государство а народ... а потому и относиться нужно соответственно - что бы никто не выжил... индейцы американские тому порукой.