Но потом нашёл на других часах тонкий кожаный ремешок. Почти новый. Дело в том, что часы тонкие, а все кожаные ремешки у меня либо толстые, либо рельёфные, что тоже толстые!
На эти часы по этой причине не каждый литой браслет подойдёт - всё толстое. В общем, осиротинил я "механику", надел ремешок на "электронику" и добавил застёжку-бабочку, сделав из ремешка браслет...
...Теплоты к коже добавляет то, что она натуральная и сделана в России, на фабрике "Минута"... Блин, вроде неплохо?
Помню эту электронику , но мне нравилась другая с ЦНХ - цифровой настройкой хода :)
Кот Обормот
Любава та самая, С ЦНХ это 55-я, я её попозже возьму - новую, с увеличенными циферками и русскими мелодиями.
> Вот эта < тема
Но потом нашёл на других часах тонкий кожаный ремешок.
Почти новый.
Дело в том, что часы тонкие, а все кожаные ремешки у меня либо толстые, либо рельёфные, что тоже толстые!
На эти часы по этой причине не каждый литой браслет подойдёт - всё толстое.
В общем, осиротинил я "механику", надел ремешок на "электронику" и добавил застёжку-бабочку, сделав из ремешка браслет...
Блин, вроде неплохо?