Adobe premier pro засвет после рендера

Борис Неельцин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Привет,здрасьте, есть такая проблема, в adobe premiere pro, при редактировании видео в пред просмотре всё нормально, а после рендера появляется какой то дичайший засвет, как чинит?
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (210203) 1 неделю назад
...везде должно быть цветовое пространство REC709
Борис НеельцинУченик (98) 1 неделю назад
спасибо вам добрый человек и простите за моё невежество
black_climber Искусственный Интеллект (210203) Борис Неельцин, ...прощаю ))