Ваше мнение ? Что в этом случае будет делать Россия , когда СВО победно закончится ?.....Место рождения

лития , титана , газа и других ископаемых ресурсов
на подконтрольной Киеву территории уже распроданы
Западным компаниям . Азаров отметил , что после 2014 года
власти окраины продавали права на разработку полезных
ископаемых за бесценок .....

Искусственный интеллект

Это и сделано с желанием нанести ущерб именно России. Причем, любым путем. Заказчики всего этого сидят на западе, но именно они и хотят стравить нато с Россией в прямой войне. При этом ,сша и Великобритания ,к тому моменту ,покинут блок нато. Как бы создали предпосылки для войны , и как всегда, смылись. Даже союзничество России предложат опять, если та война начнется!
Дело в том, что поскольку Россия победит на поле боя и доведет денацификацию до логического конца, то есть, до трибунала над западным нацизмом, то они выискивают для себя возможности дешевого от нас откупа. Мы им выдвинем контрибуции и репарации, а они в ответ скажут - берите себе окраины России с , якобы, их ресурсами. Обычный западный лохотрон - готовятся так к будущим переговорам с Победившей их Россией.
Россия же будет действовать с позиции силы и не будет обращать внимания на подобные "вопли водоплясовых", и прочих любителей сделок на Нашей Крови. Международный трибунал ждет всех и каждого! Россия придет за каждым нацистом.

Спасибо , Дима , за отличный ответ !

Верно, верно. Путин очень хорошо постарался, чтобы именно так всё и получилось. Или вы думаете, что он такой дурак, не понимал что для доступа к литию и титану надо дружить с Украиной, а не воевать с ней? Просто ему хорошо забашляли. Да и передовая промышленность Путину в России не нужна, он хорошо умеет делать деньги на продаже недр.

Хрущев за каждвм бандеровцем пришел?

То что распроданы каким-то западным товарищам никого не волнует, они вне закона..

Любые договоры на ресурсы на подконтрольный России территории ничтожны....

Китаю, Индии, другим дружественным быстрорастущим экономикам всё это понадобится, им можем по - свойски продавать. Оппонентам - по мировым ценам. Да и в доме всё сгодится.

Ничья собственность не будет признана. Полная национализация.

Есть такое понятие - победителей не судят. Думаю все эти контракты будут попросту аннулированы - кандидатура Зеленского незаконна и т.д. Вобщем много нюансов это к юристам-международникам, обычному человеку там не разобраться хоть с поллитрой, хоть без

Западные компании построятся и недружным шагом пойдут в сторону заката с наших территорий

западные компании не имеют прав на эти месторождения

Знать бы, что входит в понятие -победно закончится, то можно было отвечать на вопрос!

Они не распроданы, а лишь заключены контракта. После завершения СВО все контракты будут отозваны.