Киномания

Фильм, где в конце главный герой оборачивается назад с улыбкой

Друзья, назовите пожалуйста какой-нибудь фильм где в конце главный герой с оборачивается назад с улыбкой, дабы в последний раз взглянуть на то, с чем он должен попрощаться и вступить в новую жизнь... Нужен такой кадр очень

Не прощается, но кадр все равно подходит.

Воть

....

Шоу Трумана 1998
Близкие контакты третьей степени 1977
Пол: Секретный материальчик 2011
Девять мультфильм 2009
Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

«Бердмэн» (2014). В заключительной сцене дочь Риггана заходит в пустую палату и видит открытое окно, с улицы доносятся голоса и сирены. Героиня смотрит вниз, медленно поднимает голову к небу и улыбается. 1
«Человек-улыбка» (2013). Сюжет фильма повествует о человеке, который попал в аварию и из-за трещины в позвоночнике повредил нерв. Часть лица перестала иннервироваться, из-за чего у него на лице всегда была улыбка.