Почему не активируется промокод в Яндекс еде

GrayLayd 2 Кувалда Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Почему когда я активирую промокод с нового аккаунта в приложении я Яндекс еда, то он не активируется, и написано что доступно только при первом заказе?
Голосование за лучший ответ
Рузель Исмагилов Знаток (359) 1 месяц назад
закажи в купер здесь https://2go.pro/DNeQ с промокодом 750pf скидка составит 750р
GrayLayd 2 КувалдаУченик (111) 1 месяц назад
От 3к ага, я бы еще бургеров себе на 3к не покупал ?
Сорока@ Искусственный Интеллект (251508) 1 месяц назад
Значит у тебя не первый заказ
Ну ясен фиг не первый, но с этого аккаунта то получается как первый
Сорока@ Искусственный Интеллект (251508) GrayLayd 2 Кувалда, как то рассекретили тебя.