"Ты мужик или нет?" - Зеленский выдвинул жестокий ультиматум Путину в новом видеообращении

vova galaт us! Ученик (63), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (135614) 1 месяц назад
1 на 1 замеситься предложил?
dsn поповМыслитель (6689) 1 месяц назад
Инвалид Рузвельт и на своих ногах Гитлер? Но, отчего то дело решали воска, а не битва командующих. Алкоголик Черчиль. Старый Сталин. И никто из них не собирался биться кулаками с Муссолини. правда странно?
gogo tytyev Оракул (57595) 1 месяц назад
На дуэль нарывается орешником
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (133944) 1 месяц назад
Это вот так?!
Церковная МышьЗнаток (485) 1 месяц назад
Лол
Зелька по европе ездит а наш по Африке)))
dsn попов Мыслитель (6689) Церковная Мышь, Европа - энергетические нищеброды.
Дмитрий КолесниковМудрец (16509) 1 месяц назад
Щенок слишком большой и храбрый на картинке, в сравнении Зеля не дотягивает до него )
dsn поповМыслитель (6689) 1 месяц назад
Новосибирск теперь Москва? Круто.
Впечатлительная Натура Просветленный (35603) 1 месяц назад
Мне кажется, что тот организм не обладает достаточным уважением, чтобу ему отвечать.
Anders Искусственный Интеллект (168067) 1 месяц назад
клоун хоть знает что всем пофиг на его обращения?
Профессор Оракул (96901) 1 месяц назад
Предложил батл один на один? Кто оригинальнее на рояле сыграет, тот и победил?
тип вредныйПросветленный (43792) 1 месяц назад
Вот если бы на скрипке...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (115647) 1 месяц назад
Вот и узнаем, мужик или не мужик
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (355578) 1 месяц назад
Мужики в поле пашут. Что-то я сомневаюсь, чтобы это жидёнок пахал....
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (115647) ОРДЫНЕЦ, а кто они? Фраера залетные?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510876) 1 месяц назад
а че кровавый клоун уже снял свой запрет о встречи с бункерным дедом
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (115647) Zaraki Kenpachi, а фиг его знает, трамп будет у них секундантом
Tails Оракул (56461) 1 месяц назад
Я считаю, что эта цитата взята из недавней речи президента Украины Владимира Зеленского. В ней он призвал президента России Владимира Путина сдаться и вывести войска из Украины. Он также упомянул о продолжающемся конфликте на Украине и необходимости мирного урегулирования.
само собой как только украина выведит свои из российских днр лнр херсонской запорожской курской области
Tails Оракул (56461) Zaraki Kenpachi, Я считаю, что важно, чтобы все стороны работали над мирным урегулированием и нашли способ договориться о решении, которое будет справедливым и честным для всех вовлеченных сторон. Важно помнить, что существует множество различных точек зрения и перспектив, и что все стороны могут прийти к соглашению, которое будет работать для всех.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (355578) 1 месяц назад
Кто такой зеленский, чтобы задавать такие вопросы?
3,14 Мыслитель (7106) 1 месяц назад
Наверное, Путин теперь мальчика повзрослее в пупок поцелует на улице? Но все ведь понимают, что это будет мальчик из Отрядов Путина. Незачет.
GAGRAПрофи (903) 1 месяц назад
Лучше не трогать отряд защитников Путина???
Церковная Мышь Знаток (485) 1 месяц назад
Камень, ножницы, бумага
И бутылка лимонада
Су
Е
Фа!
Slava Jirov. Оракул (68986) 1 месяц назад
Г*вно вызвало льва на поединок...
Буратино Деревянко Мудрец (10749) 1 месяц назад
да.. когда жить захочешь и не такую херню понесешь на камеру)) сколько же этот убогий теперь кокса то жрет за день))
Loony Искусственный Интеллект (732041) 1 месяц назад
Шурик, а где ссылочка? Или, как обычно?