Как там у вас подснежниками, не заколосились ещё?

АкваМарина™ Высший разум (102729), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608836) 1 месяц назад
Да пытаются вылазить осторожно и с оглядкой...
Остальные ответы
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (39297) 1 месяц назад
Рано ещё. В апреле заколосятся. Сейчас только какие то 12 месяцев заблудились в лесу и все перепутались между собой... (
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (858227) 1 месяц назад
по весне все вытаят.. кого мышки не съедят
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (384539) 1 месяц назад
Только они вылезли и зацвели - тут же ударил мороз -7