А где Люся ?((

serieus Искусственный Интеллект (105788), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Всё будет хорошо, я узнавала!)) Мудрец (10885) 1 месяц назад
Люську не ищи. Она ещё утром вышла из себя и до сих пор не вернулась.
serieusИскусственный Интеллект (105788) 1 месяц назад
ты где была ?! Почиму злишь меня ?!!
Остальные ответы
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (40498) 1 месяц назад
Я вместо неё! )
нее, Люся красивая ...
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (40498) serieus, А мышей ловить умеет? )
Сергей Искусственный Интеллект (395173) 1 месяц назад
Люся Чеботина хочет зашхериться от этой связи
。•́‿•̀。Софья Мыслитель (5923) 1 месяц назад
Люся гуляла...)))
。•́‿•̀。СофьяМыслитель (5923) 1 месяц назад
Приветик!)
serieus Искусственный Интеллект (105788) 。•́‿•̀。Софья, Софочка , а вы тоже хорошенькая ? Приветик ))