Opera GX без причины закрывается

fwnzyy Профи (591), на голосовании 1 неделю назад
после открытия через 30 секунд сама закрывается, как пофиксить?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3876) 1 месяц назад
Использовать оперу ???
fwnzyyПрофи (591) 1 месяц назад
либо ты путаешь оперу и оперу гх, либо у тебя последняя стадия autизма
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3876) Яндекс.Браузер скачай если любишь чтобы тебя имели в анал. Хотя опера/опера гх это тоже мазохизм высокого уровня
Ромул Мыслитель (5849) 1 месяц назад
Любой сайт? С любого открытия (повторного) открывается?
fwnzyyПрофи (591) 1 месяц назад
нет, просто открываю даже не заходя ни на какой сайт сама закрывается
РомулМыслитель (5849) 1 месяц назад
Cure it! ( doctor web) скачайте с другого компа на флешку и проверьте комп.