Помогите найти видео про то как админ случайно уронил базу данных кнопкой "никогда не нажимай"

Видео годов эдак 2005 ещё.. старый древний прикол про то, как админ случайно перезагрузил сервер, который НИКОГДА нельзя перезапускаать кнопкой ""никогда сюда не жмми!!!" (или вроде того) и потом в панике пытался скрыть следы того, что это был он, вплоть до того, что удалил сообщение боса с почтового сервера, где тот говорил, что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ сервер.. короче там был жёсткий кипиш и весьма забавный )))

Do not reboot the webserver https://youtu.be/erbWl9HG1E4?t=248