Ребят вопрос, кто более востребован за границей? Сварщик или электрик?
Думаю второе образование получать, многие говорят что надо пойти на электрика, типо востребованный но платят меньше чем электрику, так что востребованный за границей?
Начинайте с того, как вы за границу попадете, чтобы там легально работать. И еще и сварщикам, и электрикам положено иметь местные сертификаты. Если все сложится - все равно придется доучиваться или переучиваться, чтобы местную бумажку получить.
Но, в любом случае, профессии нужные, востребованные.
смотря от стажа работы и уровня, можешь ты на важных объектах работать или нет, но это всё фигня, кто тебя в США пустит?
кто ж тебе рабочую визу даст
У сварщиков в США зарплата ниже средней , может там одними автоматами варят , высокая квалификация не нужна , один только плюс , какой то хлеб всегда будет.
Одинаково