Пк с озона

Лльь Ош-О-Иг Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Хотел собрать пк но нашёл на озоне как раз всё то что хотел собрать. И по цене даже совпадает но я знаю что брать пк с озона и валдбериз опасно так как может быть б/у и тд. Пж помогите распознать всё ли норм.

https://ozon.ru/t/DvqBz6b

это ссылка на озон с этим пк
Дополнен 1 месяц назад
https://ozon.ru/t/DvqBz6b
Голосование за лучший ответ
Hoplezzzzz Hope Знаток (283) 1 месяц назад
никогда не бери пк с озона
Лльь Ош-О-ИгУченик (16) 1 месяц назад
ну я сам не могу собрать а на озоне выглядит норм именно этот
Hoplezzzzz Hope Знаток (283) Лльь Ош-О-Иг, я конечно понимаю,но скорее всего привезут какую-нить майненную карту,плюсом остальные комплектующие могут просто почистить,а так они б/у будут
Лльь Ош-О-ИгУченик (16) 1 месяц назад
ой я ссылку не так дал да?
GigTree Мудрец (15132) 1 месяц назад
для озона нормально
4sift Знаток (349) 1 месяц назад
я бы не брал, да и за 55 тысяч можно попробовать найти не 2060, а 6600 которая еще и не майнила
Атторий Оракул (88524) 1 месяц назад
Слушай, ну там хлам поюзаный. Гарантия может быть фикцией. Найдут какую царапину и скажут, что случай не гарантийный. Ну и кроме того, как бывший продаван на Селлер, хочу заметить, что за продажу на Озон с каждого товара площадкой берется определенный процент. И он не маленький. И этот процент включен в стоимость. И его оплатишь ты. Думай сам дальше, не маленький...
Alex Гуру (3131) 1 месяц назад
Ну и не покупай тогда если боишься, сиди дальше на своей рыксе в 50 фпс))
Конечно тебе продадут бу)) Если вещь бу то там написано
Если что ты можешь проверить и вернуть если вещь бу