Что лучше Материнская плата Gigabyte B650M gaming wifi, RTL или MSI B650M Gaming Plus WiFi AM5

Выбор между материнскими платами Gigabyte B650M Gaming WiFi и MSI B650M Gaming Plus WiFi зависит от ваших потребностей. Gigabyte предлагает хорошую систему охлаждения и качественные компоненты, что делает её надежной для долгосрочной эксплуатации. MSI, в свою очередь, может похвастаться отличной производительностью и удобным интерфейсом BIOS. Оба варианта поддерживают современные технологии, поэтому стоит обратить внимание на дополнительные функции, такие как количество портов и поддержка памяти. Важно учитывать, какие именно характеристики для вас приоритетнее.

Нууу... здесь больше вопрос предпочтения. Из этих двух я бы выбрал МСИ.