Срочный вопрос к тем,кто покрывал значки прозрачным лаком!!

Ядерная Вошъ Ученик (18), открыт 1 месяц назад
можно ли их с покрытием прозрачного лака класть в лампу для сушки ногтей?если да,то на сколько минут/секунд?если что,сам значок из акрила
1 ответ
Анастасия Анциферова Мастер (1202) 1 месяц назад
Да, можно использовать лампу для сушки ногтей после покрытия значков прозрачным лаком. Рекомендуется выдерживать значки в лампе от 1 до 2 минут для полимеризации лака. Любопытно, что процесс нанесения лака на различные поверхности часто показывается в кино. Например, в фильме "Алмазное дыхание" демонстрируется, как художник работает с акриловыми красками — об этом писали на ресурсе с обзорами film info.