Заканчиваю бакалавриат, но нет военной кафедры в вузе. в армию не хочу. реально ли попасть в ВУЦ в магистратуре и где?

Юсеф Хассан Ученик (178), на голосовании 6 дней назад
Заканчиваю бакалавриат, но нет военной кафедры в вузе. в армию не хочу. Возможно ли попасть на военную кафедру поступив на магистратуру и где, если возможно?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (1031) 1 месяц назад
Иди в iT сферу, там не берут
Юсеф Хассан Ученик (178) 1 месяц назад
а для чего идти в айти?
Капитан Очевидность Мастер (1031) Юсеф Хассан , в армию не берут программистов
Иван Иванов Ученик (6) 1 месяц назад
Оформи последипломные каникулы. В период таких каникул не отчисляют и попробуй поступить на магистра. А вообще надо было думать раньше. Надо было написать заявление на альтернативную гражданскую службу взамен военной службы, чтобы не идти в армию
Просто дед Искусственный Интеллект (561826) 1 месяц назад
И когда ты собрался в ВУЦ учиться, если магистратура всего два года? Не принимают в ВУЦ магистрантов насколько я знаю.
Сергей Курбанов Оракул (74986) 1 месяц назад
Пишите в военкомате заявление на АГС