Почему игра Дэдпул на пс-4 на русском языке так дорого стоит?
Почему Дэдпул на пс-4 на русском языке стоит дорого и ещё 1 пример? Знание сила на русском почему так стоит дорого и ещё почему некоторые игры очень дорого стоят, пожалуйста, объясните мне?
Дэдпул никогда не был на русском языке, игра 2010 года всегда была на оригинальном английском. А озвучивал Дэдпула в те времена сам Нолан Норт - он же Натан Дрэйк из Анчартеда. Саму же игру про Дэдпула удалили из PS Store, почти через полгода после релиза первого фильма 2016 года.
Многие барыги скупали оригинальные диски на PS4, чтобы перепродавать в три дорого обычным коллекционерам редких игр, которые больше официально в цифре недоступны. Всё ради редкой платины. И это вовсе не санкции. Аналогичная ситуация с Metal Gear Rising: Revengeance. Эта игра тоже очень считается редкой и её тоже очень как давно в цифре нет. Она продаётся только на дисках для истинных фанатов редких и хардкорных платин, которые в своё время не наигрались в этот шикарный слэшер.
P.S. Только на ПК эти игры были переведены фанатами. А вот неповторимые оригиналы в нашей стране никто не трогал.
разработка дорожает
Потому что пяндосы русских не любят
Русификация дорогая
Мало тираж , мало спроса. Если спроса нет , значит и тираж небольшой. Отсюда и ценник большой.