Ошибка в игре Omori.

На моменте где битва с пауком, после победы иду спать. Идет небольшая катсцена после вылезает данная ошибка. Кто-нибудь знает с чем связанно или может кто то уже с таким сталкивался? (Играю на пиратке с русификатором V2.1)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

оморикал

мб русификатор игру поломал хз ваще

Скорее всего это из-за русификатора. Также проверь стоят и обновлены ли драйвера на видюху (если ноут то ещё необходимы драйвера на графическое ядро процессора)

порт случайно не от vendesu?..