Стол треснул, нужно быстро что то сделать

Степан Едрихинский Знаток (311), закрыт 1 месяц назад
Я ХЗ что делать, нужно что то быстро сделать чтоб хотя-бы визуально не было палевно
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (217416) 1 месяц назад
Вынуть эту доску, засверлить пару отверстий под шпунты 10мм, смазать все эпоксидкой, состыковать ровно, подколотить, чтоб разлом сошелся. Сутки просушить и собрать стол обратно.
Остальные ответы
Feldsher Мыслитель (8616) 1 месяц назад
Тут просто пересобирать стол, но если срочно, то краской для обуви или чем её там натирают чтобы блестела?
Наталия Петрова Профи (716) 1 месяц назад
_Кино часто обыгрывает ситуации с неисправностями или авариями. Например, в фильме "Мстители" показано, как герои быстро ремонтируют технику до боя — об этом писали в материалах кинокритиков._
Макс Мыслитель (6107) 1 месяц назад
Тресни ему в ответ еще раз
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (894022) 1 месяц назад
на обратной стороне прикрутить квадрат фанеры 3-4 мм на саморезы
Ann Official Профи (509) 1 месяц назад
Попробуй скотч намотать, а скотч покрась маркером спиртовым под цвет стола. Главное аккуратно намотать.