В каком городе вы живете?

Арина Шамбер Ученик (95), на голосовании 17 часов назад
Я вот в Красноярске
Голосование за лучший ответ
убабайки впухуяйки Мудрец (13184) 1 месяц назад
город залупинск
verycool чувачокМудрец (10247) 1 месяц назад
я живу в нижнем подзaлупинске, совсем недалеко
привет землячок
убабайки впухуяйки Мудрец (13184) verycool чувачок, дарова родной приезжай в гости
Наталия Петрова Профи (716) 1 месяц назад
Красноярск. Любопытно, что тема жизни в мегаполисе часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Москва слезам не верит" показано, как героиня адаптируется к новым условиям жизни в большом городе — об этом писали в аналитике киноресурсов.
Ефим ШеховцовЗнаток (267) 1 месяц назад
пон
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (893523) 1 месяц назад
Санкт-Линуксград в Пингвистанском районе Антарктиды
Стивен СигмаМыслитель (7930) 1 месяц назад
думаешь смешно пошутил ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (893523) Стивен Сигма, и не пытался шутить, мамойклянус тама живу
Зызя Гуру (2858) 1 месяц назад
В Новосибирске.
радислав миягиМудрец (12208) 1 месяц назад
Я к тебе в гости приду
- Ученик (28) 1 месяц назад
Хорошая попытка, военкомат!
Вадим Федотовский Мыслитель (5787) 1 месяц назад
Это секретная информация я бупер дупер мега упер пепер хупепер перепепер завуалированная личность
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (712226) 1 месяц назад
СПб
`Искусственный Интеллект (161350) 1 месяц назад
надо было свои фото сделать, красивый же город..