Серия игр medal of honor: зачем разрабы пошли по стопам колды и стали делать игры про современные войны??

123 456 Профи (689), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (114328) 1 месяц назад
Спрос на сеттинг устарел.
123 456Профи (689) 1 месяц назад
Но они могли сделать игры и про вьетнамскую войну, холодную войну и тд непонятно зачем как у колды сразу на современные перескакивать
123 456Профи (689) 1 месяц назад
Тем более колда лучше и мало кто хочет в копирку играть
John G. Wild Искусственный Интеллект (114328) 123 456, ну, Medal of Honor взяв сеттинг все же пошла другим путем.
Даниил Кошелев Просветленный (35275) 1 месяц назад
Они ее следали казуальным шоу. MOH не была шоу