Если девушке понравился парень то кто должен знакомиться первым ?

👦

Вопрос о том, кто должен знакомиться первым, не имеет однозначного ответа. Главное — это естественность и комфорт. Если девушке парень нравится, она может сделать первый шаг, например, установить зрительный контакт или улыбнуться. Но и парень тоже может проявить инициативу, если чувствует взаимную симпатию. Главное — искренность и интерес друг к другу.

Ну конечно тот кто влюбился

Не имеет значения,кто первый.

Так он же понятия не имеет что он ей нравится, так что элементарные знаки внимания может и девушка сама проявить

Если парень умеет читать мысли и она ему тоже нравится тогда парень

девушка

дедушка

По правилам этикета всегда знакомится мужик, НО т.к в данной ситуации девушке нравится парень то девушка должна познакомится первой

Я

Гуляй