Если девушке понравился парень то кто должен знакомиться первым ?

радислав мияги Мудрец (12250), закрыт 17 часов назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Чирва Ученик (147) 1 месяц назад
Вопрос о том, кто должен знакомиться первым, не имеет однозначного ответа. Главное — это естественность и комфорт. Если девушке парень нравится, она может сделать первый шаг, например, установить зрительный контакт или улыбнуться. Но и парень тоже может проявить инициативу, если чувствует взаимную симпатию. Главное — искренность и интерес друг к другу.
Вадим Федотовский Мыслитель (5920) 1 месяц назад
По правилам этикета всегда знакомится мужик, НО т.к в данной ситуации девушке нравится парень то девушка должна познакомится первой
Артур Акопян Гуру (2539) 1 месяц назад
Если парень умеет читать мысли и она ему тоже нравится тогда парень
Надо Быть Мыслитель (7956) 1 месяц назад
Так он же понятия не имеет что он ей нравится, так что элементарные знаки внимания может и девушка сама проявить