Стеснение при поиске запроса

- Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Нет ни у кого такой фигни, что стесняешь писать в поиск что то связанное например со своим любимым персонажем, фильмом и тп?.. Ну или просто какой нибудь вопрос. У меня это стеснение обычно возникает, когда мне нужна фотка моего любимого персонажа, или пейринга, ну или просто простой обычный товар по моему любимому фильму? доходит до того, что мне настолько стыдно, что я прошу свою подругу мне все это поискать..
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (10957) 1 месяц назад
у тебя какая то болезнь имеется?
-Ученик (136) 1 месяц назад
Легкое сдвг
verycool чувачок Мудрец (10957) -, тебе диагноз врач поставил или ты сама
Подвал Негров Гуру (2506) 1 месяц назад
нет

чего стеснятся, это никто не узнает
Виллька Бубебэ Знаток (301) 1 месяц назад
ЖИЗА

а потом еще и какой-то кринж видешь в поисковике?
Андрей Титченко Ученик (154) 1 месяц назад
а почему боитесь? телефон это же ваше личное. никто не будет взламывать его и смотреть ваши запросы. не вижу смысла стесняться.
KvarC Мастер (1066) 1 месяц назад
Это нормально, все эти запросы не анонимны, они записываются в истории и используются компаниями для аналитики, наверное это служит причиной