Что случилось с майл ру ответы?

Там короче пропал верхний меню
ЧТО ЭТО МАЙЛ РУ ОТВЕТЫ ПОПАЛ В САНКЦИЮ ИЛИ ЧТО я испугалась щяс
Сменили интерфейс.!
Баг.
Им просто важнее рекламу вылепить, чем поддерживать свой сайт. Под смартфон тоже плохо адаптирован: когда показан блок рекламы между вопросами и ты решил отправить жалобу на вопрос, то при нажатии на три точки справа от вопроса окно с выбором причины появляется где-то внизу, как раз ниже на высоту блока рекламы, приходится прокручивать ниже, а если нажал мимо, то оно исчезло.
Они так работают
редизайн