Насколько правдоподобный сюжет данного фильма?
По сюжету для любителей острых ощущений решали построить туристический комплекс возле вулкана, который, скорее всего, сотни лет будет потухшим.
И доводы исследовательницы, которая нашла доказательства, что это, возможно, не так, игнорируют и в придачу производят бурение глубже, чем можно.
В итоге извержение вулкана и эвакуация туристов.
Насколько возможна, такая безалаберность в бизнесе в современном мире?
Да, так и есть. Стройка, производство, всё застраховано
легко такое возможно
о боже.. за последний год на камчатке вблиз вулканов погибло несколько туристических групп. можете погуглить. так что вероятность стопроцентная.
На 200%, бизнесу главное приносить прибыль, даже если рванёт лава - может принести с собой алмазы из глубин Земли)))
Легко..
Тут недавно глубоководный аппарат раздавило давлением.
А ведь сидели там не дети, а поседевшие в бизнесе мужики.