Голосование за лучший ответ
tuer weniag
1 месяц назад
В пиратке настройки языка обычно в файле game.xml. Ищи его в Документы\My Games\FarmingSimulator25. Открываешь блокнотом, находишь строку <language>en</language>, меняешь en на ru, сохраняешь. Если после этого не поменялось, значит, криво крякнута или нет русских файлов в сборке.
Вероника Лебедева
1 месяц назад
Чтобы поменять язык, нужно:
Закрыть игру и перейти в библиотеку Steam.
Нажать на Farming Simulator 25 правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства».
На вкладке «Общие» выбрать желаемый язык из выпадающего списка.
Запустить игру, и интерфейс изменится на выбранный язык.
Для смены языка в неофициальной версии игры:
Зайти в папку, куда осуществлялась инсталляция проекта.
Найти текстовый файл Steam_emu.ini, который можно открыть через Notepad или базовый «Блокнот».
Найти строчку language=english и изменить последнее слово на russian.
Сохранить внесённые изменения и перезапустить клиент.