Что это было ???... сегодня было дело в Пятёрочке. Женщина не в порядке ?

Руслан Профи (733), закрыт 3 недели назад
Залетаю я в магазин сегодня. Час назад. Там фрукты молодая женщина перебирает. Нагнулась. Я её не заметил, увернулся от другого человека налетел на эту женщину и ударил её сильно своим тазом сзади. Та чуть лицом не улетела в корзину. Успел её за бёдра поймать.
А потом было что то странное. Она меня за руку схватила и стала как будто поглаживать мою ладонь своими пальцами и не отпускала. На лице растеклась улыбка, меня держит за руку , а её пальцы глядят меня по коже.
Я на неё смотрю в недоумении . У меня шары вылезли из орбит . Вырвался , убежал.
Щас сижу и думаю что это было ???
Психика у неё нарушена ?.
Дополнен 4 недели назад
Я буду удалять ответы людей которые пишут про фантазии.
Совсем сборище придурков каких то.
Пишу о своей жизни, что баба 8 месяцев добивалась от меня секса - 8 ответов и все написали что мне приснилось, я фантазирую.
Написал что встречался с телеведущей в 2007 году - пишут что у меня влажные фантазии и я придумал.
Теперь опять у меня фантазии.
Если у вас жизнь другая, и того что я пишу о себе у вас не было это не значит что этого нет у других ! Просто на заметку !
Лучший ответ
makc фролов Просветленный (29619) 4 недели назад
Сам влетел всех раскидал нагнул и они еще не нормальные))
Остальные ответы
Волчара Просветленный (22614) 4 недели назад
Она ненормальная, это сразу понятно. Да, у неё проблемы с психикой.
Арвен Просветленный (20832) 4 недели назад
Как хорошо, что я хожу в Перекрёсток) Такие у вас там эдвенчуры, просто диву даюсь)
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Больных людей везде хватает.
★★★ Искусственный Интеллект (203237) 4 недели назад
Это у тебя фантазии
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Это не фантазия. Это сегодня было
РусланПрофи (733) 4 недели назад
А я тебя узнал, это не ты ли мужиков используешь ???
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (34471) 4 недели назад
Мне по деццтву тоже такие сны снились нереальные(((полюцции кстати не было??((
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Ты дурак или нет. ? Клоуном себя выставлять наверное нравится
Алина Love (Нежная) Мыслитель (6943) 4 недели назад
Мог бы познакомится с ней
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Я быстро ретировался. И вообще старался в магазине с ней не пересекаться больше, пока не куплю что мне надо.
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Это поведение ненормальное как мне показалось.
dima petrov Мастер (1423) 4 недели назад
читал роман худеющий?
тебя цыганка прокляла.
РусланПрофи (733) 4 недели назад
В чем же проклятие ?
dima petrovМастер (1423) 4 недели назад
там видно буде...
Alex Laz Оракул (51615) 4 недели назад
Болтун. ))
РусланПрофи (733) 4 недели назад
А можешь мне объяснить что тут нереального ?
Alex LazОракул (51615) 4 недели назад
80% рассказа.
Руслан Профи (733) Alex Laz, ты никогда не несся и не задевал собой других людей ?
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) 4 недели назад
-Приманка сработала! Подружка была права!!! -Подумала женщина))
РусланПрофи (733) 4 недели назад
Какая подружка и что за приманка ?
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481106) Рыгни Мне в Душу, вероятнее всего она просто подставилась и создала повод для знакомства
makc фроловПросветленный (29619) 4 недели назад
Сам привысил скорость в магазине раскидал всех ,кого то нагнул ..и еще пишет что они не нормальные ))