Хелп! Помогите найти диджеев

Alena Elovikova Ученик (130), открыт 11 часов назад
вроде зарубежные, один из сетов у них где они на каком-то балконе играют, и все трое одеты в костюмы 18 века.
1 ответ
Евгения Добродомова Профи (915) 11 часов назад
Диджеи, которых вы описываете, могут быть The Chainsmokers. Они часто выступают в необычных образах, включая костюмы 18 века, и делают сеты на различных площадках, включая балконы. Любопытно, что такие нестандартные образы и локации часто используются в кино. Например, в фильме "Эдвард руки-ножницы" Тима Бертона показан необычный стиль главного героя, что создает атмосферу удивления и восхищения у зрителей — об этом упоминали на ресурсе с обзорами film info.
Alena ElovikovaУченик (130) 11 часов назад
нет, к сожалению не они. Те больше в ютубовом формате, не настолько известны