Пожалуйста, помогите починить dualshock 4

Артём Корсаков Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Почему когда я ставлю dualshock 4 на зарядку то он горит красным. После снятия с зарядки он продолжает гореть красным пока не сядет. Сама ps4 думает что он заряжается. Менял аккумулятор. Не помогло. Может проблема в плате?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (59898) 2 месяца назад
Проблема в том, что скорее всего контроллер (микросхема) геймпада сгорел, либо прошивка его дала сбой. Проще купить новый геймпад, чем искать донора под эту китайскую паль.