что делать что бы не глючил компьютер когда слушаешь музыку в интернете или смотришь видео там же?

Аня Теплинская Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
siddis Просветленный (46094) 15 лет назад
Ни чего. Это особенность скорости передачи данных в сети.
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
самый простой вориант это отключить все интернет службы которые используют внешний трафик

или увеличить скорость интернета
RusTula Мастер (2107) 15 лет назад
Поменяй провайдера
Андрей Москит Мастер (1769) 15 лет назад
апгрейд.. . добавь оперативки, да и проц тож н плохо б сменить...
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Поменять тариф. Ибо скорость коннекта явно низка
Борис Шевчук Ученик (156) 15 лет назад
подождать пока приложение загрузится хоть чуть, если скорость маленткая, нажав паузу, а потом включить просмотр.
1111 1111 Мастер (1496) 15 лет назад
ну я не экстрасенс, ты хоть опиши что именно "глучит", может bsod или просто тормозит
Настёнка) Ученик (217) 15 лет назад
Он не глючит, просто данные загружаются!
Андрей Поклонский Мастер (1419) 15 лет назад
от интернета зависит.. . если интернет скоросной то всё будет хорошо.. а если как у меня) не особо скоростной) ) то при воспроизведении будет некоторое торможение....
-Murka- Мастер (1022) 15 лет назад
1. Отнести его на прочистку
2. Купить дополнительную оперативную память
3. Удалить все ненужные и неиспользуемые программы на компе (даже новый комп будет глючить, если закачано всякого барахла)
4. Проверить комп на вирусы, и при их появлении, сразу их устранить.
5. В будущем, избегать опасных сайтов, и не закачивать всё, что понравится. По необходимости, если такая необходимость у вас возникает каждый раз, как зайдёте в интернет, советую преобрести новый компьютер.
Удачи!
Трофимофф Дмитрий Мастер (1235) 15 лет назад
Вероятнее всего это не компьютер глючит, а скорость соединения интернет слишком низкая. Если скорость соединения килобит так 100-150 в секунду, то видео конечно будет показывать с тормозами, а вот если повыше, например 600 кбит/сек, то уже будет получше.

А что делать? Надо просто купить более дорогой тарифный план у своего провайдера с более высокой скоростью.
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
Расставить мебель по Фэн-Шуй
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
блин столько ответов, думала до меня уже ответили, а нет - все фигня!
если комп не больной вирусами, то просто нажми на файле кнопку Плей, а потом сразу паузу. в итоге данные начнут подгружаться, и обычно видно сколько данных загружено, на индикаторе (полоска где ползунок проигрывателя) , когда загрузится большой кусок, включай, и у тебя получится смотреть без перебоев
Источник: у меня 100 кб в секунду и смотрю нормально, а еще эти файлы все можно скачать спец. программой на крайняк.