Как зовут этого персонажа из аниме/манги Хеллсинг?

ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Мастер (2108), открыт 1 месяц назад
1 ответ
Павел Бутров Профи (542) 1 месяц назад
зайди в яндекс с телефона закинь туда фото перса и поищи как зовут
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМОМастер (2108) 1 месяц назад
В инете написано, что это Юрий из другого аниме, но этот чел с брелка вроде с хеллсинга, тк я покупала набор брелоков хеллсинг
Павел Бутров Профи (542) ща поищу попробую